Каким образом можно оформить договор социального найма?

Вопрос социального найма. договор найма жилого помещения заключен с кандидатом наук(отец). В заявлении для рассмотрения в комиссии получения жилого помещения, указал что оно нужно в связи с разводом( а сам не развелся). Жилое помещение было передано от одного собственника (общежитие учебного учреждения) к другому (администрация города). дочь (прописанная на данной жилой площади, отец не прописался) написала заявление на оформление договора социального найма на жилое помещение. Был получен отказ в связи с тем, что отец уже имеет в собственности жилое помещение в черте города и что был нарушен порядок предоставления жилого помещения в общежитии,далее просят освободить занимаемое жилое помещение в месячный срок.

У отца 31 кв.м.можно ли рассмотреть эту комнату как расширение на осовании 103 постановления от 30.05.2006?

Каким образом можно оформить договор социального найма?
Ответы юристов

Алексей отказ вы вправе обжаловать в судебном порядке.

Согласен с ответом