Как правильно продать мотоцикл? (без документов, в обременении, собственник в колонии)

Здравствуйте! Подскажите, как правильно выйти из ситуации. Человек передал мне мотоцикл как залог. Но документов не предоставил. Он стоит у меня на парковке. Сейчас коснулся вопрос о его продаже. Дело в том, что эта техника оформлена на его отце. Мотоцикл в обременении, а сам отец отбывает срок в колонии поселения! Есть какой-то выход из этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для начала попытайтесь связаться с должником с той целью, чтобы заявить о своем требовании об исполнении обеспенного залогом обязательства. Это будет первым шагом в распутывании этого "правового клубка". Если это невозможно, пишите в комментарии, будем искать иные пути решения вопроса. Желаю удачи!