Выписка из квартиры без согласия членов семьи

Здравствуйте. Развелась с мужем, квартира общая, при разводе откзалась от алиментов и раздела имущества. Спустя несколько лет муж попросил сделать нотариальный документ на приватизацию квартиры, поскольку я нахожусь в другом городе. Теперь он подал в суд, квартиру собирается продать, а меня и детей через суд выписать. 1. Имеет ли право он нас выписать без нашего согласия (мы согласие не даем, хоть и живем в другом городе, но собственного жилья здесь нет, и получить постоянную прописку негде) 2. От продажи квартиры мы имеем право получить долю.
Ответы юристов

Какой документ Вы подписали? Если квартира общая, то подлежит разделу.