Заявление о постановке на учет ИП, а именно раздел "сведения о видах экономической деятельности"

Здравствуйте, помогите пожалуйста заполнить заявление о постановке на учет ИП, а именно раздел "сведения о видах экономической деятельности". Работать собираюсь на рынке колготками и чулками. Нашла несколько кодов по ОКВЭД: 52.42-розничная торговля одеждой; 52.42.2-розничная торговля нательным бельем; 52.42.6-розничная торговля чулочно-носочными изделиями. Можно ли написать общий код, не углубляясь в подробности, т.е. 52.42-розничная торговля одеждой???
Ответы юристов
Здравствуйте!

Основным кодом поставьте 52.42.6-розничная торговля чулочно-носочными изделиями

остальные коды также укажите в заявлении.

Желаю удачи
Основной вид деятельности на первой строке указать лучше общий,т.к.со временем может быть захотите торговать другой одеждой и тогда придется вносить изменения,а как дополнительные укажите все остальные.