Как правильно продать 1/2 доли в квартире?

Добрый день.Хотел продать свою 1/2 доли,отправил по почте уведомление о продаже вторым собственникам но без заверения у нотариуса,после чего они подали иск в суд о праве пользования квартирой так как у меня комната большей площади чтобы сбить цену,после долгих судебных разбирательств,суд я выиграл.Надо-ли уведомить их ещё раз если цена сейчас будет немного выше?
Ответы юристов

Добрый день! Вы обязательно их должны уведомить, в связи с изменением цены, но к нотариусу Вам идти не обязательно. Вы можете послать им предложение по почте с описью и уведомлением. В уведомлении, которое Вам вернется, будет стоять дата вручения им Вашего предложения. Проходит месяц с указанной даты, если от них не будет предложения купить у Вас долю в квартире, можете смело продавать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Вам нужно уведомить, потому что изменилась цена.