Трудовой договор с ЗАО, переоформленным в АО

Здравствуйте, трудовой договор заключала с ЗАО, а сейчас около двух недель перевелись в АО. Имеет ли это какое то значение в дальнейшем, может настоять на переписку договора?
Ответы юристов

Уважаемая Мария. Произошла реорганизация в форме преобразования ЗАО в ОАО. Если ничего не изменилось в вашей трудовой деятельности, то заключать новый договор не имеет смысла. Важно, чтобы в трудовую книжку сделали запись о преобразовании.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день, Мария! Ваш работодатель должен подготовить дополнительное соглашение к трудовому договору и внести изменения в трудовую книжку.