Имеет ли право муж выгнать нас с ребенком из квартиры?

Здравствуйте! У меня квартирный вопрос. Мы были с мужем в разводе (но жили вместе), когда он взял только на себя ипотеку в ноябре 2013 года, взял ее как молодая семья, у нас общий ребенок (2009 г.р.), оформил квартиру только на себя, ребенка в долю не вписал, я и сын только прописаны в этой квартире! В январе 2014 года мы расписались снова. Муж работает, я официально нет, но получаю пенсию (инвалид 3 группы). Сейчас, и вообще неоднократно, муж выгоняет меня из квартиры и всегда говорит, что это его квартира, т.к. она оформлена на него, и со своей зарплаты он платит ипотеку. Имеет ли он право выгнать нас с ребенком, нет ли на эту квартиру хоть каких-то прав хотя бы у сына? В ремонт квартиры затрачены деньги не только мужа, но и мои и моих родителей, так же и родители мужа помогали с деньгами. Что же нам с сыном делать? Помогите!!!
Ответы юристов

Добрый день! Вы имеете полное право там проживать - поскольку в данном жилье зарегистрированы и тем более находитесь в браке. Если будет выгонять или не пускать домой то обращайтесь в полицию и суд. С Уважением...