Конфискация имущества, нюансы

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я 2 года назад купил мотоцикл, на себя его не переоформил, езжу с договором купли-продажи, а в данный момент предыдущего владельца байка судят и будет конфискация всего имущества. Смогу ли я потом его переоформить на себя или его тоже могут арестовать? Т.к. в ГАИ он оформлен на него, а у меня только бумага, что я его купил.
Ответы юристов

Добрый день.

На этот мотоцикл будет обязательно обращено взыскание. На сегодняшний момент Вы не являетесь его собственником, так как не была проведена государственная регистрация сделки.

Это нужно сделать, пока еще не поздно.

Аноним мотоцикл конфискуют, так как он не является вашей собственностью.

Удачи вам!