Как выселить соседа алкоголика(инвалида) из крартиры в двухквартирном доме???

Здравствуйте, помогите советом и консультацией. Купили квартиру, а за стеной живет, оказывается алкоголик. К нему постоянно заходят "товарищи-собутыльники", а те которые бомжи и живут там, мы их выгоняли не один раз с применением физической силы, но они, как"тараканы" лезут обратно, стоит нам только уйти. Милицию вызывали несколько раз, иногда они не открывают дверь и им...

Прошлой зимой сосед отморозил себе ступни, и ему сделали частичную ампутацию, теперь он инвалид... К нему приходит сестра, приносит ему продукты, воду, топит зимой печи, сам он,видимо не может, но это совсем ему не мешает употреблять спиртное... На квартиру есть Право Собственности, но вроде не на его имя, на брата или сестру, он вообще приезжий. Так и до пожара недалеко, проводка в его квартире плохая,все время курят... Подскажите, что делать???
Ответы юристов
Если он не является собственником, то необходимо поставить вопрос об основании его нахождения в данной квартире. Если собственником является кто-то из его родственником и он зарегистрирован в ней, то вы вряд ли его выселите, вы можете только бесконечно жаловаться на него, но с учетом его заболевания, ему даже 15 суток вряд ли грозят. Поговорите с его родственниками, может, стоит установить железную дверь и не давать ему ключей (это только по согласованию с его родственниками).