Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как правильно составить заявление о том, что не получаю алименты и розыске должника?

Здравствуйте!

После того как Отец моего ребёнка 4 года назад уволился с последнего официального места работы выплаты по алиментам прекратились. Судебный пристав говорит, что нужно написать заявление в произвольной форме что я "не получаю алименты" и заявление "на розыск должника" подскажите как правильно оформить эти заявления?
Ответы юристов
()

Доброго вам дня!!

Уважаемая Ольга!

Есть образец заявления..По какой причине пристав вам его не дал?

()

Добрый день, Ольга! Заявление о том, что Вы не получаете алименты напишите в произвольной форме. Заявление напишите на имя руководителя судебного участка, полностью адрес. Вы будете заявитель. Напишите подробно Ф.И.О., полный адрес проживания, укажите номер телефона. В заявлении опишите, что был исполнительный лист по которому выплачивались алименты. С какой даты прекратились. Вы просите разыскать плательщика алиментов и укажите его данные. Укажите в заявлении ФИО судебного пристава, который Вам сказал, при обращении к нему, чтобы Вы написали заявление в произвольной форме. Подпишите заявление, поставьте дату подачи. Сделайте копию и отнесите в приемную судебного участка. Сдайте заявление, на Вашей копии пусть поставят отметку о принятии.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

()

Добрый день.

Такое заявление пишется в произвольной форме на имя Вашего судебного пристава или руководителя отдела судебных приставов. В заявлении просто опишите присходящее. Если Вам все-таки нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь, буду рад помочь Вам его составить.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

()

Добрый день! А исполнительный лист находиться у пристава или работодателя где раньше работал отец ребёнка?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Продажа (торги) заложенного имущества Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве
Еще статьи