После смерти отца не могу забрать его вещи у сожительницы

Папа умер 6.08.15г. Мы с сестрой решили ,что я заберу его ноутбук (остальное все хотели оставить его сожительнице даже недополученную пенсию),но она наотрез отказалась отдавать нам что-либо.Есть ли у меня способ забрать у нее то,что по праву ей не принадлежит (в моем случае ноутбук).
Ответы юристов

Добрый день.

Есть, если будут доказательства того, что имущество принадлежало Вашему отцу. В противном случае она может сказать, что это ее вещь.

Добрый день! В банке счета на отца имеются?О какой пенсии не дополученной вы говорите?У Вас есть письменные доказательства того что ноут папы?Что ещё осталось после отца?