Не хотят мне выплачивать зарплату, пока я не выйду с больничного

Здравствуйте. У меня на работе случилась ситуация такая. Не хотят мне выплачивать зарплату, пока я не выйду с больничного, а сидеть мне на нём приходится уже 3-ю неделю. По договору зп 10 числа. Вопрос такой: могу ли я с 25 числа по заявлению уйти в простой; и выходить на работу с простоя только когда всю зп выплатят или после части выплаченной зп? После такой ситуации собираюсь увольняться, вот как бы уйти со своими заработанными деньгами? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы письменно обращались в адрес работодателя?Они Вам по телефону это сказали?Как Вам выплачивают ЗП?