Запрет на въезд, выдворение, причины не ясны

Здравствуйте уважаемые господа юристы, подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: Моего гражданского мужа гр. Киргизии выдворили из России, у него было два административных штрафа, но они оплачены, никакого уведомления о суде не было, да и вообще суда самого не было, сотрудник полиции, который его задержал сказал нам, что первый раз ничего не будет, но приехав на границу 28 августа 2014 года, продлить регистрацию, его задержали сотрудники пограничной службы и все не дали мне ему ничего передать в итоге он без телефона без денег остался на нейтральной границе с Казахстаном, назад в Россию его уже не впустили. Мы отправили запрос в фмс России с просьбой пояснить, почему такое произошло пришел ответ, что оказывается ему закрыли въезд еще 23 июня 2014 года, хотя на тот момент все было оплачено и он ничего больше не нарушал, регистрация была в порядке, также написано, что на него за два нарушения наложен административный штраф, НО БЕЗ ВЫДВОРЕНИЯ. Тогда я тем более не пойму почему его выдворили. Заранее благодарю за ответы!
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо написать запрос в Министерство Юстиции Российской Федерации адрес: 119991, РФ, ГСП-1, г.Москва, ул.Житная, д.14. Опишите все как есть и приложите копии документов, об оплате административных нарушений и Вам в течении месяца должны ответить. И тогда Вы будете знать причину его выдворения.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!