Документы для страховой компании

Здравствуйте! У меня сложилась не простая ситуация. Мой отец брал деньги в банке, 9 мая он у нас умер. В заключении о смерти было написано двухстороннее воспаление легких, хроническая пневмония и все усугублено сахарным диабетом. В документах которые потребовала страховая компания врачи написали что он был хроническим алкоголиком (отец у меня пьющим никогда не был). Умоляю, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации,что делать?
Ответы юристов

Увжаемый Аноним. Обжаловать заключение врачей в судебном порядке. Иначе никак!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Согласен с ответом, нужно обжаловать, защищать свои права.

Добрый день,

Вам следует написать заявление в прокуратуру с целью проверки работы врачей и пр. медперсонала.

С уважением,