Можно ли продать квартиру?

Я ребенок-сирота, квартиру мне дало государство , в этом году проходит 5 лет и заканчивается договор, смогу ли я приватизировать и продать такую квартиру?
Ответы юристов
Добрый день!

Судя повсему с вами заключен договор найма жилогоо помещения (коммерческого найма). Обычно жилье передаваемо по договору коммерческого найма не приватизируется, так ак оно относится к специализированному жилищному фонду.

Для более точного твета на ваш вопрос необходимо изуть ваши документы, включая договор.