Шантаж вконтакте фотографиями топлесс - что делать?

Здравствуйте, мою девушку шантажируют фотками в вк (топлесс). Эти фотки были только у ее бывшего парня и все. Т.е. или его взломали или он сам отдал эти фото. Что можно сделать в этом случае? Его вк вроде бы настоящий
Ответы юристов

Полиция Вам в помощь...

Здравствуйте!

Проблема Вашей девушки очень просто разрешиться после обращения в полицию с соотвествующим заявлением, где скорее всего возбудят уголовное дело, которое доведут до суда.

В суде ваша девушка сможет заявить о компенсации морального вреда, причинённого преступлением.

Для более детальной консультации предлагаем обратиться к нам на очную консультацию. Так же мы сможем порекомендовать адвокатов, которые будут представлять интересы Вашей девушки на предварительном следствии и в суде.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.

Спасибо.