Возможен ли арест имущества если один из собственников не погасил кредит?

Добрый день! Возможен ли арест имущества (квартиры в данном случае), если квартира принадлежит в равных долях, и один собственник взял 2 кредита и не погасил их (150 т.р долг) ?
Ответы юристов

Только доли должника, если это не единственное жилье. Палка о двух концах. С одной стороны приставы особо ничего сделать с ней (долей) не смогут. С другой стороны то же самое и в отношении второго собственника. Продать такое жилье (долю) проблематично.

Алла если это единственное жилье должника то нет.

Удачи вам!