Как будет делится при разводе, комната в коммунальной квартире?

Как будет делится при разводе, комната в коммунальной квартире, если собственники: муж, жена и совершеннолетняя дочь, и зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок дочери
Ответы юристов

У каждого уже есть доля. Несовершеннолетний ребенок дочери к разторгающим брак и производящим раздел не относится.

Артур комната уже поделена.

Удачи вам!

Добрый день.

Так у Вас уже поделены доли в квартире, очтанется только поделить все оставльное имущество. Оно будет делиться в равных долях между супругами, без учета ребенка.