Интеренет переписка как доказательство?

Год назад развелся с супругой. В период брака было куплено помещение, оформлено на жену. После развода по устной договоренности выплатил ей компенсацию за это помещение банковским переводом. Сейчас она отказывается переписывать имущество на меня. Обратился в суд с исковым заявлением о разделе имущества. Учет ли суд интернет переписку, где она просит у меня деньги взамен на помещение. Будет ли это доказательством, что деньги я ей отдал именно за это помещение?
Ответы юристов
Если деньги передавались без расписок и наличными, то ищите свидетелей. Интернет переписка - доказательства намерений и достигнутых договоренностей, но не факт передачи...

Удачи
Полностью согласна с коллегой, надо искать свидетелей. Следует ли из вашей переписки то, что вы отдали деньги? Т.е. вели ли переписку после передачи денег?