как через суд заставить банк выдать копию кредитного договора?

Я хотела взять кредит, для этого я пришла в магазин и хотела оформить в кредит ноутбук. На что банк ответил мне отказом. Я ушла домой. Через месяц мне пришли бумаги из банка о том что у меня просрочен 1 платёж. Я поехала в филиал банка, где мне сказали что в кредит был взят холодильник. Я никаких документов не подписывала. Обратилась в полицию, там делали запрос в банк на предоставление банком копии кредитного договора. Банк отказал. Из-за этого не смогли сделать почерковедческое исследование, и в возбуждении уголовного дела было отказано. В прокуратуре тоже самое. Как через суд заставить банк выдать копию кредитного договора? И как правильно составить иск?
Ответы юристов
Необходимо знать какие именно документы Вам пришли из банка, основания отказа в выдаче документа. Пока могу сказать, что, если Вы не писали претензию в банк, то необходимо её написать с указанием всех обстоятельств, чтобы потом были доказательства в суде, так просто надежнее. Иск возможно составить об обязании предоставить экземпляр (именно экземпляр, а не копию, потому что, если Вас указали в этом договоре заемщиком, т.е. стороной в договоре, соответственно должны были выдать экземпляр договора, а разе не выдали, то это лишнее подтверждение Вашей правоты). Что касается иска, то тут необходимо смотреть документы, поскольку необходимо указывать основания требований и обстоятельства. Если необходимо, то могу помочь составить иск.
На бумагах, которые пришли Вам от банка, есть хотя бы одна подпись? указан ли номер договора? сумма его?
Скиньте мне по эл.почте "бумаги из банка", тогда можно будет определенно дать ответ.
Добрый день.

Что бы составить иск необходимы документы которые у вас есть, а также нужна более полная информация от Вас. Также банк не вправе отказывать от выдачи документов по запросу суда