Украли деньги, полиция отправляет дело в другое место

Добрый день, что мне делать если у меня украли деньги с карточки, а в полиции присылают ответ, что дело перенаправлено в другое место. Писем 6 уже таких прислали?
Ответы юристов

Здравствуйте! Всё верно они направляют, по подследственности направляют. О принятом решении относительно Вашего заявления они Вас уведомят, не волнуйтесь.

Добрый вечер, Феликс! Вам необходимо было разбираться с банком, а не с полицией. Так как транзакция (списание) с карточки производится банком к ним необходимо и обращаться в первую очередь, Брать выписку, за период в котором произошло незаконное списание с Вашей карты и разбираться.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!