Как выписаться из ведомственного жилья?

Здравствуйте.Мне выдало жильё предприятие, мы заключили договор. Я должна была зарегистрироваться, но из-за собственной безолаберности до сих пор этого не сделала. Квитанции не приходили. А теперь я хочу уехать в другой город. Что мне делать? К кому идти? Что нужно оплатить?
Ответы юристов

Оплатить, де-юре, придется по факту потребленные коммунальные услуги, после представленного УК расчета. Расторгайте договор с организацией и спокойно уезжайте. ИДите на предприятии к тому должностному лицу, которое отвественно за заключение договора и оформляйте расторжение.

Согласен с ответом