С компанией не заключен договор, но они требуют оплатить им долг за отопление

Проживаю в 3-х квартирном доме подключенном к центральному отоплению. Отопление не подключают по причине задолженности за 2014г-2015г за услуги отопления. Договор о предоставлении коммунальных услуг с данной организацией не заключался, имеется договор с организацией которая была до настоящего времени но срок его истек 31.12.2009 г. Представители действующей организации требуют погашения долга, грозятся подать в суд, мотивируя тем что договор который у меня на руках с несуществующей организацией с истекшим сроком - пролонгируется. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Пусть подают вам письменное уведомление на оплату долга и подают в суд если правы.