Как забрать документы из колледжа?

Здравствуйте. Я жила в Ниж обл, по глупости (уговорам) поступила в Чувашскую обл...по целевому направлению. Когда я разговаривала с зам директора колледжа он сказал что документы можно забрать в присутствии родителей и отказа администрации которая давала направление...Мама не может приехать, нет возможности я хочу перевестись...15 дней ещё только прошло со дня обучения 1 курса. Что мне делать? мне есть 18 лет
Ответы юристов

Здравствуйте!

У Вас должен быть договор на обучение по целевому направлению

Ознакомтесь с ним.

Желаю удачи.