За какую площадь мне придётся платить налог?

Арендую помещение 75 квадратов. На 40 кв торговая площадь под магазин, 30 кв ничем не занято, и чтобы за 30кв меньше платить сделал под парикмахерскую. Сейчас мне нужно отдать документы в налоговую. Если у меня вся площадь занимает 70 кв, а торговая 40кв, за какую площадь мне придётся платить налог?
Налоговые вопросы | екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если Ваша деятельность в Вашем регионе подпадает под ЕНВД, то всё зависит, что у Вас в договоре написано (долно быть чётко и доступно прописано, что под что арендуется), от этого будет зависеть Ваш налог.

С уважением, Татьяна Федоровна.