Отказано в рассмотрении кассационной жалобы в ВС РФ, куда дальше?

Добрый день. Было гражданское дело, по назначению сделки не действительной. Суд первой инстанции выиграли, апелляцию проиграли, кассацию в областном суде не приняли, подал кассацию в ВС РФ, где тоже её не приняли, какие действия дальше, 6 месяцев с апелляции еще не прошло.

Суть дела, расторжение договора купли-продажи, по причине вода в заблуждение при покупке авто. Был куплен праворульный авто, у которого фары не соответствуют ГОСтам РФ и по этому не могу застраховать авто, ни зарегистрировать. Законным способом этого не сделать, а по решению суда получается, что надо делать не законно.

Куда обращаться после Верховного суда РФ?

Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день, Дмитрий! если Вы обращались в коллегию ВС РФ, то можете обратиться к Председателю ВС РФ и это конечная инстанция обжалования, если не пропущены сроки обращения в Европейский суд.

По материалам сайта www.toyota.mnc.ru. Общеизвестно, что фары направорульных автомобилях устроены таким образом, что часть светового пучка ...

Прочитав Ваш вопрос, я сразу заинтересовалась, что с фарами. И зашла и инет и нашла способы как справится с пучком света, распределяемым фарами праворульным авто. Даю Вам ссылку по моему можно сделать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Далее Президиум Верховного суда РФ.