Прописка в приватизированной квартире жены брата

Здравствуйте, квартира приватизирована на 4-ех человек в равных долях. Брат (1/4 собств.) женился, у жены есть дочь несовершеннолетняя от 1-ого брака. Он хочет прописать свою жену. Если мы её пропишем, то она сможет прописать к нам свою дочь или только с нашего согласия?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, сможет без согласия собственников.

Добрый день, Ольга!

В случае прибытия несовершеннолетних граждан вместе с родителями (усыновителями, опекунами) к месту жительства в жилые помещения государственного, муниципального и специализированного жилищного фонда регистрация детей осуществляется независимо от согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно проживающих в данном жилом помещении.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!