Сосед грозится трубы перерезать трубы по которым идет вода и канализация

Есть решение суда о разделе двухэтажной квартиры на 1 и 2 этаж на две отдельные квартиры. На втором этаже не было ни воды, ни канализации, ни газа. Все было проведено! Сейчас сосед с первого этажа грозится перерезать трубы, по которым идет вода и канализация! Что в этом случае можно предпринять!
Жилищное право | Архангельск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если указанные Вами улчшение были произведены в соотвествии с законом, т.е. оформлены как реконструкция, получены необходимые разрешения и согласования, то все его действия незаконны, со всеми вытекающими. Обращаться можно будет сразу в полицию. Если этого не сделано, то как можно скорее идти вотдел архитектуры района и начигать процесс.