Работа неофициально, не выплачивают зарплату после увольнения

Здравствуйте. Отработала 1 месяц (испытательный срок) без каких-либо документов со стороны работодателя, т.е. неофициально. Затем решила все таки уйти, уволилась, уже пошла 2 неделя, а он не выплачивает зарплату, что делать? Договоров и всего прочего нет, есть только свидетели и накладные подписанные мной.
Ответы юристов

Жалоба в инспекцию по труду, прокуратуру с указанием всех фактов и подробно описанной ситуации. Далее в суд.

Идите в суд и вызывайте свидетелей своей работы.

Тогда у Вас появится зарплата.