Как обжаловать 3 штрафа подряд?

Здравствуйте! Выехал на полосу для движения маршрутных ТС и получил 3 штрафа подряд в камер. Законно ли это? И как обжаловать?

Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Законно или нет судить сложно без обозрения постановлений о наложении штрафов. Алгоритм Ваших действий следующий: в течение 10 суток после получения копий постановлений Вам необходимо обратиться с жалобами на постановления о назначении наказаний (на каждое по отдельной жалобе) и направить их в районный суд по месту нахождения органа, вынесшего постановления, с указанием доводов необоснованности привлечения к административной ответственности.

Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.

Добрый день! Можете в течении 10 суток обжаловать как у вышестоящего руководства так и в суде.

Добрый день!

Нужно посмотреть на постановления, срок обжалования у Вас 3 месяца дерзайте. Ну могу помочь в составлении жалобы если нужно.

Здравствуйте, Александр!

Камеры работают, Вы нарушили правила три раза - двигались по полосе предназначеной для движения общественного транспорта....

Если считаете, что постановления вынесены незаконно, то Вы имеете право их обжаловать...

Конечно же, для более детального ответа необходимо посмотреть на указанные постановления.

Обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

На практике бывает всякое, даже более трех штрафов выписывают. Показания с камеры видеофиксации удается обжаловать через вышестоящее должностное лицо и через суд. Вы можете обратиться также в центр видеофиксации ГИБДД и заявить о своем несогласии со штрафами. Как правило, техника часто ошибается с номерами транспортных средств и "письма счастья" приходят другим водителям. Удачи.

_________________________________________________

moymoskva@mail.ru