Украина

Приватизация и документы на дом

Здравствуйте. Прошу помочь с приватизацией дома. В данный момент там прописан мой отец, но дом не приватизирован. Я проживала там ранее, а в 2010 году выписалась и прописалась в другом городе. Сейчас я хочу прописаться обратно и сделать документы на дом (которые сейчас утеряны), сделать план на дом и приватизацию. Скажите с чего, какого органа начать? Дом находиться в сельской местности.
Ответы юристов
Готов оказать Вам юридическую консультацию с последующим ведением дела