Как написать заявление судебным приставам чтобы провели проверку?

Бывший муж якобы работает на предприятии на мин.опл.труда на пол ставки. Хотя сам живет в др. городе. Алименты выплачиваются не регулярно. Писала судебным приставам они провели проверку. Выяснили, по объяснительной у бухгалтера что на предприятии плохое финансовое положение. А работника не проверили. Как можно написать заявление судебным приставам чтобы они проверили факт самого работника. (На предприятия устроил хороший знакомый и старший пристав тоже очень хороший его знакомый может он его туда и устроил и проверка поэтому прошла так себе)
Ответы юристов
Что конкретно вы хотите проверить? Работает ли там должник?

Напишите приставу заявление, чтобы он сделал в пенсионный фонд и проверил, делает ли отчисление работодатель на пенсию работника, елси гет, то вас явно водят за нос. А если делает, то вряд ли вы чего - то добьетесь.