Жалоба прокурору на сотрудников безопасности организации

Неправомерное поведение службы безопасности организации, применение физической силы в споре конфликтной ситуации с сотрудником организации
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Выполню заказ.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Борис. Не прощайте хамов! Сериалов насмотрелись вот и показывают свою крутизну. Обычные сторожа с впечатляющим названием! Кроме того, предъявите иск организации о компенсации морального вреда. Дополнительную информацию дадите на электронный адрес.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Борис!

Обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Есть опыт работы с такими жалобами. Если дадите подробную информацию к вечеру воскресенья будет готова

Выбранный исполнитель
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Сообщите мне в хронологическом порядке с привязкой по времени и дата всю ситуацию, для составления заявления в прокуратуру в порядке надзора и полицию. После ознакомления с ситуацией и документами дам рекомендации.