Составленно завещание на долю 1/4, а на вторую долю нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Моя мама 10 лет назад составила завещание на свою долю в квартире, что 1/4 достается мне по завещанию.

Год назад я похоронила отца, по завещанию я являлась единственной наследницей его доли в квартире. т.к. моя мама пенсионер, она не отказалась от обязательной доли в наследстве. В итоге я получила долю 7/8, мама 1/8.

Моя мама умерла. Имеется завещание от мамы на 1/4 долю в квартире, а что будет с 1/8?? У меня есть сестра, она будет иметь право на 1/8 долю этой квартиры если завещание на неё не написано?
Ответы юристов
Да, наследование по закону на 1/8, так как завещанием оно не охвачено.
Если не написано об этой доле в завещании, будет иметь право на половину от 1/8.

С уважением Ирина.

irina_yar82@mail.ru