Подал иск на уменьшение алиментов нам до 1/6

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: мой бывший парень платит моей дочери алименты в размере 1/4 с 28 января этого года, как стало известно, что с 3 февраля этого года он тоже выплачивает алименты опекуну своей первой дочери в размере 1/4. Сейчас подал иск на уменьшение алиментов нам до 1/6 всех видов заработка! Возможно ли это?
Ответы юристов

Да, возможно, поскольку на двоих детей предусмотрен размер алиментов - 1/3 часть от всех видов заработка.

Добрый день.

Да, возможно, но не обязательно. Этот вопрос будет решаться в суде, а Ваша задача - защищать свои права, противодействовать снижению алиментов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Аноним ДА возможно.

Удачи вам!

Добрый вечер! Да возможно только потому, что там растут такие же дети как и Ваши. И почему они должны быть лишены такого права.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!