Шум в квартире - в какое время можно?

Скажите, пожалуйста, со скольки я имею право шуметь в квартире и до какого времени (в Липецкой обл.)? Имею ввиду не ремонтный шум, как таковой, а уборка квартиры после него.
Ответы юристов

Добрый вечер. Уровень шума замеряется специальными приборами и измеряется в децибеллах. В соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью (с 23 до 7 ч утра) — 45 дБА, в квартирах — соответственно 40 и 30 дБА. Допускается обычный бытовой шум.

Если соседей что-то не кстрамвает, пусть замеряют уровень шума и доказывают, что он выше нормы.