Раздел неоформленного строения

Добрый день! Во время брака был взят участок под ИЖС, со временем на нем построили баню (80%готовности) и дом (фундамент, сруб и крыша). Участок не приватизирован, на строительство есть только разрешение, а сми постройки еще не зарегистрированы. Аренда земли оформлена на мужа. После развода имею ли я права на какую то часть от этого имущества? спасибо
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно Вы имеете право на 1/2 этого объекта незавершенного строительства, как и на все другое иущество. Нужно составить план этого объекта, можно сделать оценку объекта и просить выплатить Вам половину стоимости от стоимости объекта.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.