Отпуск очередной и по беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу по отпускам. Я работаю в районах приравненных к Северным. В нашей организации установлен отпуск продолжительностью 44 дня. На сегодняшний день у меня не использовано 36 дней отпуска. Могу ли я взять 18 дней отпуска, а после отпуска отработать 6 недель и уйти в оставшиеся дни отпуска очередного с последующим отпуском по беременности. Работодатель говорит, что я обязана весь отпуск присоединить к декретному не деля его на части. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Вы ничего не обязаны, а можете распоряжаться оставшимся отпуском, как Вам будет удобно.