Могу ли я претендовать на аренду настоящего имущества после развода?

Я с мужем развелась, раздел имущества произведен в судебном порядке, однако есть еще одно имущество - это земельный участок, принадлежащий бывшему супругу по праву долгосрочной аренды (49 лет), с видом разрешенного использования для ИЖС, договор переуступки прав аренды был заключен в период брака. Вопрос: могу ли я претендовать на аренду настоящего имущества с учетом множественности лиц?
Ответы юристов

Добрый день! Оформление земельно-правовых отношений путем заключения договора аренды земельного участка с множественностью лиц на стороне арендатора, как правило, происходит, когда здание (помещения в нем), находящееся на неделимом земельном участке, принадлежит нескольким лицам на праве собственности. То есть, если на участке дом и он поделен как совместно нажитое, то можете претендовать на аренду. Во всех остальных случаях делится только совместно нажитое имущество, находящееся в собственности одного из супругов и приобретенное в браке.