Утеряны квитанции об оплате штрафа, а приставы требуют

Оплачивал штраф частями, одну половину, спустя время пришёл оплатить другую часть долга.

Приставы сообщают мне, что первая часть не погашена и просят квитанции, а они к сожалению потеряны. Хотя все оплачивал через кассу судебных приставов.

Куда можно добраться с данной проблемой?
Ответы юристов

Добрый день! Если оплачивали через кассу судебных приставов, то вторая часть квитанции (либо её копия) должна быть у судебных приставов. Обращайтесь к ним письменной на имя старшего судебного пристава, пусть ищут. Если укажут, что не оплачивали, обращайтесь с жалобой в Федеральную службу судебных приставов Вашего региона.