Как затребовать из бухгалтерии своего садового общества расчеты членских взносов за прошлые годы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как затребовать из бухгалтерии своего садового общества расчеты членских взносов за прошлые годы? Не дают справку для продажи дачи, мотивируя тем что образовался большой долг.
Недвижимость и земля | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо написать заявление на имя Председателя с просьбой предоставить расчеты членских взносов за годы, которые Вас интересуют и отправить заказным письмом с уведомлением, а можно и с описью вложения, что бы было подтверждение того, что Вы подавали такой запрос.Общий срок получения ответа - месяц.