Можно ли получить свидетельство о рождении на умершего ребенка для получения материнского капитала?

Здравствуйте! 07.04.2006 г. у меня родился ребёнок, а 17.04.2006 г. умер. В ЗАГСЕ мне выдали справку о рождении, в которой указано, что ребёнок умер на первой неделе жизни. В этом году у меня родился второй ребёнок. Могут ли мне выдать свидетельство о рождении на первого ребёнка для получения материнского капитала? Спасибо.
Ответы юристов

Нет, не могут. Это незаконно.