Получила деньги и написала расписку что претензий не имею, но решила все-таки подать в суд

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в апреле этого года в детском саду на моего сына упала кабинка, в итоге компрессионный перелом семи позвонков, на тот момент заведующая садика и воспитатель платить за лечение не отказались, всё оплатили по чекам, так вот теперь я всё таки хочу подать иск в суд, но меня мучает вопрос, дело в том, что когда я получала деньги, заведующая садика попросила написать ей расписку, что получила денежные средства, в размере таком то, и что в дальнейшем претензий по отношению сына не имею. Просто когда я писала, то писала под диктовку заведующей, имея ввиду, что претензий о возврате денег не имею. Что мне делать, если вдруг они в суде начнут давить на то, что я писала, что претензий не имею по поводу случившегося.
Ответы юристов

Уважаемая Алёна. Вы дали расписку в получении денег, компенсирующих понесённые затраты на лечение сына. Но она не касается компенсации морального вреда. Можете смело предъявлять исковые требования. Расписка также не погашает обязательств детского учреждения на возмещение затрат, которые возможны в будущем. Ваши слова "в дальнейшем претензий по отношению сына не имею" не имеют юридической силы, если произойдёт ухудшение здоровья, как следствие травмы.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.