Вступление в наследство и дальнейшие действия

Умер мой папа. Я и мой брат от первого брака. У него осталась жена от второго брака и сын. Мой брат отказался от наследства в мою пользу. А так как дом приобретен был до брака. Сейчас я вступаю в долю 1/2. Жена предлагала мизерную цену, чтоб я отказалась от своей доли в ее пользу. Но я не согласилась. Скажите, после того как я стану собственником 1/2 доли дома, что я могу предпринимать? Дом не большой, 90 кв.м.
Ответы юристов

Можете продать свою долю,но предварительно предложить другому собственнику доли приобрести вашу долю,если в течении месяца не последует ответа, то можете любому человеку продать вашу долю.

А для чего вы принимаете наследство?

Чтобы свободно им владеть, распоряжаться.

Таким образом, делайте, что хотите:живите в нем, продайте, подарите.

Размер дома заначения не имеет.