Могу ли я в заявлении о возобновлении алиментов просить сделать перерасчет?

Здравствуйте. Исполнительный лист был отозван. Сейчас хочу возобновить. Ответчик платил по устной договоренности 5000руб. Перестал платить. За это время стал инд.предпринимателем. Могу ли я в заявлении о возобновлении алиментов просить сделать перерасчет (т.к доход унего был выше, чем платил.) в сведениях о доходах все указано? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Алименты присуждаются с момента обращения в суд, в суд вы уже обращались. Да вы можете просить перерасчёт. Если у ответчика нет доказательств, что он Вам платил по устной договорённости, тогда будет платить всю задолженность.