Будет ли иметь силу расписка при разделе имущества?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: есть квартира, муж и я имеем на нее зеленки. Прописаны вместе с 3-х летним сыном. Мои родители дали мужу в долг 650 тыс и дал расписку. Будет ли иметь силу эта расписка при разделе имущества.
Ответы юристов

Добрый день.

Смотря как она составлена. Согласитесь, сложно дать ответ не зная подробности.

Напишите мне и все подробно изложите, постараюсь помочь Вам.

По закону все долги супругов общие, в вашем случае половина долга будет за мужем половина за Вами при условии если муж докажет, что деньги были потрачены на нужды семьи, но это практически не доказать. Скорей всего долг будет выплачивать муж - весь.