Взять справку с места прописки физически невозможно! Что делать?

Наша организация заключила договор с поликлиникой о прохождении периодического медосмотра. Наши работники не имеют местной прописки. Раньше проходили медосмотр без проблем, а в этом году перед нами возникла проблема! Нас не принимает нарколог так как нет справки от нарколога с места прописки. А чтобы сейчас взять эту справку нужно ехать из Нового Уренгоя до Краснодара- это большие деньги! Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Попросите руководство поликлиники (больницы) сделать запрос по поликлинику Вашему месту Вашей постоянной регистрации.

С уважением. юрист Михаил Саркисов.

эл. почта: vanholding@yandex.ru