приставы арестовали счета и сняли деньги за долги которые давно оплачены

Здравствуйте! У меня была карта Сбербанка и сберкнижка. Приставы, не уведомив меня сняли деньги, которые я в общем-то и не должна. Эти долги были долги в 2009-2010 гг, были открыты исполнительные производства, но я их тогда же и оплатила. Почему приставы не отслеживают оплату долгов и повторно сняли эти суммы с моих счетов? Как я теперь верну эти деньги? Имею ли я право подать на них в суд за компенсацию материального и морального вреда?
Ответы юристов

Здравствуйте, Валентина! Выходите со мной на связь, и деньги вернем, и компенсации взыщем.