Алименты на двоих детей и беременную третьим

У меня есть двое детей 2006, 2013 года рождения. Сейчас в декрете, беременна третьим. Все дети от одного отца, с которым в разводе с 2012 года. Со вторым ребенком я официально мать-одиночка, но ребенка он в принципе признает. Отец детей официально не работает. Какой размер алиментов я могу потребовать через суд? И только на первого или всех детей и себе тоже?
Ответы юристов

Добрый вечер!

В сответствии с законом на 2-х детей с Вашего бывшего супруга вы (через суд конечно) можете потребовать 1/3 от заработной платы и иных доходов (или определить их размер добровольным соглашением), а на Вас Вы так же можете требовать в суде содержание в твердой денежной сумме, так как носите общего ребенка. Размер этой суммы будет определять судья с учетом материального и семейного положения сторон, а так же иных обстоятельств. Требования можно заявлять в одном иске.