Начальник забрал жалобу из суда о заработной плате

Имел ли право начальник организации забрать заявление из суда о споре о заработной плате при помощи сотрудников прокуратуры и куда можно обратится с жалобой?
Ответы юристов

Ваше заявление из суда можете забрать только вы сами или ваш представитель по доверенности. Суд является независимым и ни сотрудники прокуратуры, ни сотрудники каких либо других органов не вправе вмешиваться в деятельность суда.

Добрый день! Конечно не может. Суд - это не Шарашкина контора.